Бесплатные премиальные аккаунты (Premium International) для Московских компаний на международной электронной торговой площадке Europages.com

Бизнес 16+

Бесплатные премиальные аккаунты (Premium International) для Московских компаний на международной электронной торговой площадке Europages.com.

Дорогие предприниматели, приглашаем Вас принять участие в программе по развитию электронной коммерции для московских экспортно ориентированных предприятий!

Московский экспортный центр запускает новый проект «Создание Премиальных аккаунтов на международной электронной торговой площадке Europages.com.

Europages.com является одним из ведущих мировых маркетплейсов с географией продаж по всему миру.

В рамках проекта АНО «МЭЦ» финансирует 100% комплекса услуг по созданию и регистрации аккаунта, а также проводит 100% финансирование по оплате стоимости предоставления аккаунту статуса «Премиум Интернациональный» (Premium International) сроком на 1 календарный год.

Для получения услуги необходимо соответствовать требованиям отбора, подготовить пакет документов и подать заявку.

Услуга предоставляется претендентам, отвечающим следующим требованиям:
1)    Регистрация в качестве налогоплательщика на территории города Москвы.
2)    Продолжительность регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя составляет не менее 6 месяцев до дня подачи заявки на предоставление услуги.
3)    Отсутствие просроченной задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на день подачи заявки на предоставление услуги на сумму более 100 000 (сто тысяч) рублей.
4)    Отсутствие проведения в отношении претендента процедуры реорганизации, ликвидации или банкротства, приостановления деятельности на день подачи заявки на предоставление услуги.
5)    Отсутствие нарушений обязательств, предусмотренных договорами о предоставлении субсидии из бюджета города Москвы, в течение последних трех лет, предшествующих дню подачи Заявки на предоставление Услуги (при заключении указанных договоров).
6)    Доля работников предприятия, работающих на территории города Москвы составляет более 50%. 
7)    Отсутствие в реестре недобросовестных получателей мер поддержки и услуг, предоставляемых АНО «МЭЦ», информации о претенденте, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа предприятия — юридического лица.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в АНО «МЭЦ»
+7 (499)350-09-10, info@moscow-export.com. Подать заявки можно до 25 ноября.

Поделиться:

1614 дней назад
10 октября 10:00 — 25 ноября 2019 11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов