Многоотраслевая Бизнес-миссия в Индии в рамках международного мероприятия «Дни Москвы в Дели и Мумбаи»

Бизнес 16+

АНО «Московский экспортный центр» принимает заявки от московских компаний на участие в многоотраслевой бизнес-миссии, приуроченной к международному мероприятию «Дни Москвы в Дели и Мумбаи» 19-20 ноября г. Дели и 21 ноября г. Мумбаи. В рамках бизнес-миссии будут организованы встречи с потенциальными покупателями, встречи с представителями государственных структур, а также участие в профильном круглом столе в рамках конференции Правительства Москвы.
Для участников бизнес-миссии затраты на участие, привлечение целевых покупателей и потенциальных партнеров, включая аренду пространства для переговоров, услуги переводчиков, печать промо-материалов на 100% обеспечиваются Правительством Москвы. Данное мероприятие позволит участникам получить возможность презентовать продукцию представителям деловых кругов Индии и государственных структур, отвечающих за гос. закупки. Для того чтобы воспользоваться поддержкой и принять участие в бизнес-миссии присылайте запрос до 14 октября 2019 г. включительно.

Дата проведения: 19-21 ноября 2019г.
Место проведения: г. Дели, г. Мумбаи, Индия

Контактное лицо: Екатерина Пешкова, эл. почта peshkova.en@moscow-export.com,  тел. (499) 350-09-10, доб. 7456.

 

Поделиться:

1612 дней назад
19 ноября 11:00 — 21 ноября 2019 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов